INICIAR SESIÓN

CERTIFICACIÓN DE ESTUDIANTES LOGÍSTICA DE SUPERMERCADO & GESTIÓN COMERCIAL

NOMBRES Y APELLIDOSCEDULAAÑOFECHA
PAOLA ANDREA PACHECO PADILLA11372226112019
LEISER ALEJANDRO SILGADO CONTRERAS11275964762019
LISBETH LOMBANA ACEVEDO11935269832019
DANIELA PAOLA BARRIOS MEZA11434145102019
ELIZABETH CARRASQUILLA ANAYA10074701782019
CINDY AVILA DIAZ10661806612019
KAREN MARGARITA HERNANDEZ MUÑIZ10482096872019
YESSICA PAOLA RODRIGUEZ BUSTOS11280591022019
ANYULI PATRICIA MONTERROSA MONTALVO10079615202019
ROSARIO REINA VALLEJO455581922019
MARIA ELIDA SALAZAR PAJARO10019724752019
JENNIFER VARGAS GAMARRA10072082052019
ARLETH CECILIA CERVANTES CABRERA457478902019
LINA MARCELA MONRROY BOSSIO10020581102019
JOHANA ESTELA JIMENEZ BOLAÑO10076608232019
KAREN ANDREA  SALGADO  TAMAYO10474353412019
MARYURIS  BELTRAN   PEREZ11433971422019
YULIETH  PAOLA  ALVAREZ  OSUNA 10449367992019
DAIRE PATRICIA  SANCHEZ  GOMEZ  10071201032019
KATTY LUZ SINNING  OROZCO11433675852019
FANNY PAOLA HERNANDEZ  SANCHEZ10074698962019
KAROLAY  FALCO2019
YEYNER GOMEZ HERRERA 10425859622019
ROSSIBETH  RODRIGUEZ10021857852019
JAVIER ENRIQUE PULIDO  PEREZ10022430942019
ALFREDO CERVERA OQUENDO11043818242019
LISETH  PAOLA  PULIDO  PEREZ10022486742019
MARIA ALEJANDRA  CARMONA  SIMANCAS10022013792019
ANA MILENA DE LA BARRERA  LLAMAS12350447442019
SOL MERLLIS GONZALEZ  CASTILLO 1.050.946.4282019
ANA MILENA CARABALLO  FIGUEROA 1.143.405.0662019
YULIANA CECILA CASTILLO OROZCO10473727062019
CARMEN ROSA  ESCUDERO  LLORENTE10474808822019
YINA LUZ  BENITEZ  SOLANO10032633402019
YENIFER PAOLA JULIO CAMPO10019046212019
ANNEN ROCHA PUERTAS11433528912019
Jhon A. Perez Gonzalez                                                                   110145335520020
YULY PAOLA ARROYO MADERA329360032020
MELISSA CAROLINA MARTINEZ ARAGON10520831382020
LEYDI LAURA MARTINEZ110526307922020
ANDREINA FABIOLA DOS RAMOS GARCÍA10484636492020
YAMARIS RODRÍGUEZ PAREDES10021960022020
ESTEFANY CARMONA PEREZ 10075916902021
BRIANNA MARCELA MERCADO CABEZA12350409252021
KARELYS PEREZ ANILLO11433460262021
MARILIN NIETO LEONES10021983542021
JESICA DEL CARMEN SARMIENTO BALLESTAS10474770322021
STEPHANNE KEYLU BARRAGAN ZAPATA10071695422021
SARAY BENITEZ AYALA10624240222021
MONICA PATRICIA HERRERA CARDONA10474508962021
EVIS DEL CARMEN MUÑOZ QUINTANA10474821242021
DIANNE CAROLINA MANJARREZ PERALTA10509768492021
GERALDIN CAROLINA ROMERO OCHOA208638352021
MARIDIS DEL CARMEN GONZALES PUELLO455393872021
YALILE DE LOS ANGELAS ROBLES USUGA10019011032021
ELIANA PATRICIA MUENTES ROMERO10474107662021
MILIBETH CANO MENDOZA11280503582021
SILVIA PATRICIA PEREZ RUA 10424304142021
ANDRES FELIPE CASTILLO AMADOR10436364902021
ROSA MILENA ACOSTA PUELLO10019735382021
MARIA ALEJANDRA ROMERO ARIÑA10024284772021
JESUS ALBERTO MELENDREZ GOMEZ10019796492021
MARIA ANDREA LOPEZ GALLEGO306000602021
MARIA JOSE CAICEDO ORTIZ10419707672021
MARIA ANGELICA ATENCION DURANT10514174442021
VALETINA DE JESUS BARROSA ORTEGA10019043222021
YORDIS TORRES GOMEZ10473921772021
LUZ ESTELA PALOMINO ECHENIQUE10021382262021
VANESSA VASQUEZ OSORIO10019733792021
HEIDY JOHANA GONZALES MURILLO10025153222021
ANA ROSMIRA SAN JUAN COGOYO11433355392021
KELLY JOHANA OSORIO MERCADO10072563332021
RONALD DARIO LIVIYET SEPULVEDA10473937302021
TATIANA CAROLINA MANJARRES POVEDA11433937092021
MARYURIS LORENA GUTIERREZ HERRERA10071704802021
LISANDRA ESCOBAR MARTINEZ10509604102021
MELQUISED MENDONZA OSPINO10474674292021
MIQUEAS JOSE MENDOZA OSPINO11434098662021
YAISURIS AGUILAR TORRALVO11935768052021
STEPHANIA ECHENIQUE ROMERO10019012582021
BRAYAN RICARDO VEGA VERGARA11434148922021
ANDREA DEL CARMEN ESTRADA BATISTA11935862642021
KELLY JOHANA BALCEIRO DIAZ10079595542021
ANA MARIA PADILLA CUADRO10019038902021
MARIA ALEXANDRA PRENS GARCIA10475044722021
CARLOS EDUARDO GUERRERO TERAN11014577632021
ISAAC DAVID QUEVEDO HERRERA12352523732021
LEIDIS PATRICIA VEGA SALAS10474391322021
YAMILE DEL CARMEN MONTALVO GALEANO509671992021
RUT BLEIDIS MURIELES ECHENIQUE11280625592021
JEIDY MARGARITA GUZMAN RODRIGUEZ11433626152021
KEVIN LUIS MARRUGO DE ARCO10449314792021
LUIS EDUARDO HERNANDEZ CADENAS10520758452021
LILIAN CAROLAIN CHICO MIRANDA10021958392021
BETSY LILIANA AGAMEZ GARCIA10022753292021
ANA CELESTE LEIVA ANGULA11433931992021
ANA MILENA HERNANDEZ PETRO10834684392021
HEIDY LUZ SAYAS ZURITA10075269422021
MAYRENA GOMEZ DURAN10473845542021
DAYANA DEL CARMEN OSPINA HERNANDEZ10072601902021
SUSANA ANDREA SANJUAN PADILLA11280573402021
MOIRIS TENILDA REDONDO BENAVIDES11003330042021
LINA MARIA CASTRO VILLERO 10071206872021
MARYURIS MONTH TORRES 10474156792021
GENESIS ESTEFANIA VIÑA ARRIETA10475143692021
ELIANA PATRICIA GIL ALVARADO11491887882021
NAZIRA JUDITH FANDIÑO AYALA11432257852021
EVA SANDRIT DORIA VITIAL10019717022021
MARIA ALEJANDRA LAMBIS CARABALLO11433985692021
KAREN CECILIA PINCAY MANGONES1143373147202226 DE MARZO
VERONICA CIRO MORALES1007346714202221 DE ABRIL
EUCLIDES CASTILLO PEREZ1049824002202221 DE ABRIL
ANAY PATRICIIA CASTRO RAMOS1001833132202221 DE ABRIL
ANGELICA REYES PEÑATES1045508967202221 DE ABRIL
YORYANIS ARELLANO PUELLO1050962671202221 DE ABRIL
ROSA ISSELLA OSPINO LERMA1007624464202221 DE ABRIL
LUZ ANGELA ORTEGA GARCIA1052087845202221 DE ABRIL
ELA INES NARVAEZ BARRIOS1047406650202221 DE ABRIL
MARYORIS MARIA PUERTA BELEÑO1052735766202221 DE ABRIL
VALENTINA MARIA PUERTA BELEÑO1052735766202221 DE ABRIL
KELLY JOHANA GUZMAN RODRIGUEZ1137219333202103 DE DICIEMBRE
SUSAN YOSET ARIAS PERALTA45715415202212 DE MAYO
LISBETH MELISSA MELENDEZ FLOREZ1148449714202212 DE MAYO
NAIR YURIELIS ROCHA JULIO1148706894202212 DE MAYO
MARIAN ALEJANDRA RAMIREZ GOMEZ1042576929202212 DE MAYO
YULIANA ISABEL PADILLA CORMANES1002191452202212 DE MAYO
PATRICIA NAVARRO BARLANOA1143395585202212 DE MAYO
DANELIS VALENTINA MELENDEZ BUSTILLO10518141632022 12 DE MAYO
LUZ MERY BRAVO VACCA 45369591202212 DE MAYO
JANA MARCELA PAJARO BARRETO
1050971606
202225 DE OCTUBRE
HILDA ISABEL PONCE LEON
1043303958
202225 DE OCTUBRE
GABRIELA ARIAS ROCHA
1047394162
202225 DE OCTUBRE
YURIS MARCILIA DE LA HOZ
1007884816
202225 DE OCTUBRE
EMY SABINA VEGA FRANCESCHI
1041978427
20224 DE NOVIEMBRE
LEVIS ENTIH GONZALEZ RAMOS
1049831238
20223 DE DICIEMBRE
ANA CRISTINA CARRIAZO PADILLA100231742520237 DE JUNIO
DALIANA MORENO MENDOZA101013631320239 DE AGOSTO
YULIANYS ANDRADE PEREZ105181706220239 DE AGOSTO
BETTY DEL CARMEN PEREZ PALMERI3324856220239 DE AGOSTO
YLBANIS ZABDI CUPARE GARCIA2283858520239 DE AGOSTO
DESIRETH RODRIGUEZ VALDEZ114337674720239 DE AGOSTO
MARIA ANGELICA GONZALEZ HERRERA4554217520239 DE AGOSTO
NATALIA LUCIA FERNANDEZ HERRERA100797949020239 DE AGOSTO
YIRINA SANDRI CIENFUEGO ORTIZ104953700820239 DE AGOSTO
YUHEIDY PAOLA RIPOLL MARCHENA1044612406202324 DE JULIO
VALESKA MARTINEZ GARCIA1137524756202324 DE JULIO
JENIFER PAOLA MENDOZA ALVAREZ1047492339202310 DE OCTUBRE

Abrir chat
1
Scan the code
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?